Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) Betitelt "Linde", links unten signiert Augustiner, datiert 19.3.1981, Mischtechnik, ca. 30 x 42 cm, Passepartout
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.05. - 26.05.2010 |